Андреева Людмила Александровна

• Естествознание
    • Экология

Профессиональные достижения

Работаю в родной школе с 1968 года, вначале старшей пионервожатой, затем организатором внеклассной работы и учителем географии и экологии. Закончила естественно-географический факультет КГПИ. С 1995 года активно занимаюсь экологическим образованием и просвещением. Заслуженный учитель РФ, «Отличник просвещения», победитель Всероссийских конкурсов «Подрост» в 2000 и 2007 г.г., автор образовательной программы «Лесная школа».

Развитие ребёнка считаю своей главной педагогической задачей, полностью поддерживаю утверждение известного английского педагога Александра Нилла, что «именно творчество и самовыражение являются единственными вещами, с которыми следует считаться в образовании».