• Точка роста

15 сентября 2022 года на базе МОКУ СОШ им. С.С. Ракитиной г. Мураши открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».  Федеральный проект «Современная школа» направлен на обеспечение возможности детям получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места проживания ребенка, а также обеспечение возможности профессионального развития педагогических работников.

Организационно-техническое, методическое и информационное сопровождение создания в субъектах Российской Федерации Центров «Точка роста» осуществляет Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»

15 сентября прошло торжественное открытие "Точки роста".

15 сентября прошло торжественное открытие "Точки роста"

В рамках Национального проекта «Образование» в 2022 году на базе МОКУ СОШ им. С.С. Ракитиной г. Мураши открылся «Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»»
    15 сентября 2022 четверг, 10:00

Андреева Людмила Александровна.