• 15 сентября прошло торжественное открытие "Точки роста"

15 сентября четверг, 10:00
    15 сентября прошло торжественное открытие "Точки роста".
    В рамках Национального проекта «Образование» в 2022 году на базе МОКУ СОШ им. С.С. Ракитиной г. Мураши открылся «Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»». Цель создания центра — совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях. В школу безвозмездно поступили ноутбуки, робототехнический и образовательные наборы, химическая лаборатория, робот-манипулятор, цифровой микроскоп и другое оборудование. Создана комфортная образовательная среда в 3 кабинетах. В рекреации 1 этажа пристроя здания школы оборудована зона игры в шахматы и шашки, зона отдыха, уголок информация.