• Общешкольное родительское собрание

Автор: Зорина В.В.
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Укажите подпись к картинке.

После продолжительного перерыва, вызванного пандемией, 15 сентября в нашей школе состоялось очное общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали родители учащихся 1-11 классов и наши шефы и помощники- представители органов системы профилактики Даровских А.Ю, Щербинина О.Б, Коротаева Н.В.
    Состояние дел, связанных с правонарушениями несовершеннолетних в районе, напоминание об ответственности и контроле законными представителями, правила ПДН и на жд транспорте... Обсуждений и вопросов было много. И все это связано со значимым понятием ЗАБОТА! Забота о воспитании наших детей и их благополучии! Родители познакомились с советником директора по воспитанию Жеребцовой З.С, узнали об учебных и воспитательных планах школы на новый учебный год. А своеобразным подарком для родителей стало выступление агитбригады членов школьного лесничества " Муравейник", с которым ребята заняли 1 место на региональном конкурсе школьных лесничеств в г. Советск ( руководители Андреева Л.А и Мохова С.Г). Ребята напомнили каждому из нас о правилах ЗОЖ и об экологии души и окружающего мира.